euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 25, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
EDUARDO ST. AUBYN - SÉC. XX Santos populares Aguarela sobre papel portuguesa séc. XX assinado e datado 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 33 cm