euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
EDUARDO ST. AUBYN - SÉC. XX Santos populares Aguarela sobre papel portuguesa séc. XX assinado e datado 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 33 cm