euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 25, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de candeeiros de mesa latão globos em vidro opalino orientais séc. XX sinais de uso, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 49 cm