euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de candeeiros de mesa latão globos em vidro opalino orientais séc. XX sinais de uso, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 49 cm