euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 25, 2019 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Pedro madeira pintada mitra papal e livro europeu séc. XVIII falta de uma mão, falhas da policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm