euro_symbol€ 200Base value
doneAug 25, 2019 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Pedro madeira pintada mitra papal e livro europeu séc. XVIII falta de uma mão, falhas da policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm