euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 25, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Lote diverso composto por 15 pratos de doce, duas taças, 3 chávenas muitas faltas e defeitos, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (prato) cm