euro_symbol€ 5Base value
doneAug 25, 2019 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Lote diverso composto por 15 pratos de doce, duas taças, 3 chávenas muitas faltas e defeitos, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (prato) cm