euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 25, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paliteiro "Homem com tronco e cesto" porcelana decoração a negro e dourado europeu séc. XIX/XX faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm