euro_symbol€ 50Base value
doneAug 25, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paliteiro "Homem com tronco e cesto" porcelana decoração a negro e dourado europeu séc. XIX/XX faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm