euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:47:38 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Três caixas diversas porcelana decoração pintada e estampilhada de motivos florais, policromos e dourados europeia séc. XX sinais de uso marcadas no verso, Porart, Hoenberg, Limoges Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm