euro_symbol€ 10Base value
doneAug 25, 2019 9:47:38 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Três caixas diversas porcelana decoração pintada e estampilhada de motivos florais, policromos e dourados europeia séc. XX sinais de uso marcadas no verso, Porart, Hoenberg, Limoges Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm