euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois pesa-papéis "Diamante" vidro europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 7 cm