euro_symbol€ 10Base value
doneAug 25, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Dois pesa-papéis "Diamante" vidro europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 7 cm