euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Duas jarras cristal bicolor decorações diversas europeias séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm