euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Duas jarras cristal bicolor decorações diversas europeias séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm