euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Irrigador estanho e metal amarelo com inscrição "Seul Veritable Irrigateur Du Dr Eguisierr T 2 M" francês séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos numerado 446682 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: https://webmuseo.com/ws/musee-issoudun/app/collection/notices/record/76