euro_symbol€ 30Base value
doneAug 25, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Irrigador estanho e metal amarelo com inscrição "Seul Veritable Irrigateur Du Dr Eguisierr T 2 M" francês séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos numerado 446682 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm