euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 25, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Sete medidas estanho portuguesas séc. XIX restauros e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18; (menor) 3,5 cm