euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Sete medidas estanho portuguesas séc. XIX restauros e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18; (menor) 3,5 cm