euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:33:36 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Balde para gelo metal prateado decoração simulando pele de crocodilo europeu séc. XX sinais de uso, pequeno desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 35 cm