euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 25, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Centro de mesa Arte Nova metal prateado, pretence em vidro europeu séc. XIX/XX faltas no prateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 39 x 15,5 cm