euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Jarrão faiança da Fábrica de Cavaco decoração policromada "Flores" Português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, faltas na base, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm