euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Vaso faiança provavelmente da Fábrica da Viúva Lamego decoração relevada "Encanastrada" e policromada português séc. XX pequenos defeitos e desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm