euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 18, 2019 9:15:07 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cristo crucificado óleo sobre madeira segundo original de Peter Paul Rubens (1577-1640) escola europeia séc. XIX pequeno restauro, tábuas desunidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 42 cm