euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Onze estolões diversos seda adamascada e veludo Portugueses séc. XVIII e XIX faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 210 cm