euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria estanho portugueses séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm