euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria estanho portugueses séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm