euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Dois registos gravuras a negro sobre papel moldura em fio metálico, tecido e outros materiais portugueses séc. XIX pequenos defeitos, um com manchas de humidade, outro com falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,5 (o maior) cm