euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Registo Santo António "Coração" gravura a negro sobre papel moldura em fio metálico, tecido e outros materiais português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 16 cm