euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 18, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
São João Baptista escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm