euro_symbol€ 120Base value
doneAug 18, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
São João Baptista escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm