euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lote de diversas peças de servir faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por 24 pratos de sobremesa, fruteiro com pé, 2 travessas, prato de servir, molheira com travessa e 2 saladeiras Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 10 x 33 cm