euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 18, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas", composto por travessa, travessa oval, prato de servir, 2 saladeiras, terrina, bandeja, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa e 6 chávenas de café com pires Português séc. XX pequenos defeitos marcados, bandeja marcada A. Santos