euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 18, 2019 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Fragmento de bandeira da Monarquia Constitucional linho decoração estampada policromada portuguesa séc. XIX/XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38,5 cm