euro_symbol€ 15Valor base
doneAug 18, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 61 cm