euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 10:02:04 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Seis borlas de cortinas ouro fino portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm