euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 18, 2019 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de 13 varões de escada com 26 remates bronze relevado e dourado europeus séc. XX ligeiro verdete, alguns com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 cm