euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 18, 2019 9:59:01 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Três caixas porcelana de Limoges e outra, metal amarelo decoração pintada policromada e dourada "Flores" França séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm