euro_symbol€ 10Base value
doneAug 18, 2019 9:59:01 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Três caixas porcelana de Limoges e outra, metal amarelo decoração pintada policromada e dourada "Flores" França séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm