euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 18, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paliteiro, mostardeira e saleiro "Cozinheiro com terrina e tachos" porcelana decoração policromada europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm