euro_symbol€ 80Base value
doneAug 18, 2019 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paliteiro, mostardeira e saleiro "Cozinheiro com terrina e tachos" porcelana decoração policromada europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm