euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:54:56 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarra com duas pegas Arte Nova porcelana decoração policromada e dourada "Ave e flores" francesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm