euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 18, 2019 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarrões com base porcelana, bases em madeira entalhada decoração policromada e dourada "Figuras europeias" séc. XX um com falta grande no bordo e falta na base marcados "Satsuma Art - Hand Painted - Made in China" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm