euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 18, 2019 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de antepara latão e vidro Corpo cilíndrico em latão em parte pintado de negro, mostrador pintado, autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador inglês séc. XX falta da chave, mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos mostrador marcado SMITH 8 DAY - MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10.5 x 23 cm