euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Manómetro STEAMBLOC ferro e metal amarelo sueco séc. XX (2ª metade) oxidado, defeitos no mostrador marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 44 cm