euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tintómetro metal amarelo e carvalho estojo em carvalho com placa gravada inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, faltas de peças no interior marcada REG. NO. 410631 - THE TINTOMETER Ltd - SOLE MAKERS OF - LOVIBOND'S APPARATUS - SALISBURY - ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 17 x 50 x 14 cm