euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Medidor de tensão arterial metal cromado e outros materiais estojo em baquelite Alemão séc. XX (2º quartel) tampa do estojo partida, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 7,5 x 26 x 16 cm