euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 18, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Punhal metal dourado, alumínio e massa decoração diversa alemão séc. XX com gravação "EICKHORN SOLINGEN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (punhal) cm Notas: com caixa