euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Punhal metal dourado, alumínio e massa decoração diversa alemão séc. XX com gravação "EICKHORN SOLINGEN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (punhal) cm